Вычислить изменение энтальпии реакции , используя стандартные энтальпии сгорания начальных и конечных веществ: CO2г+4H2г=CH4г+ H2Oж

обр(CO2г)=-393,78кДж/моль, обр(H2Oж)=-286,03кДж/моль, =-74,93кДж/моль

ainur0018Ainur ainur0018Ainur    1   09.09.2020 14:17    1

Другие вопросы по теме Химия