Вычисли % содержание образовавшегося раствора, если к 2120г 45% р-ра соды добавили 100г воды

asel07071 asel07071    1   29.08.2019 07:30    0

Ответы
slon21 slon21  06.10.2020 02:23
Содержание соды изначально: 2120*0,45=954г
м(р-ра)=2120+100=2220
%(соды)=954/2220*100%=43%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия