Всмеси водорода и кислорода объемом 500 мл содержится 250 мл кислорода. вычислить объемную долю водорода в данной смеси.

арина256545 арина256545    2   01.06.2019 02:50    1

Ответы
snddrayuk snddrayuk  01.10.2020 16:13
Дано:V(смеси)=500мл,V(в-ва)=250мл
Решение:фи=V(в-ва)/V(смеси)=250/500=0,5 м в кубе
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия