Всмеси обьема 1000мл,находится 30 % ,виноградного сока 10% сахара 60% воды,найдитемассу каждого компонента смеси

нэлли1987 нэлли1987    2   24.05.2019 08:30    1

Ответы
ivanignatov201 ivanignatov201  20.06.2020 05:39
\frac{1000}{100} = 10 - это 1%
10*30=300мл-вин. сок
10*10=100мл-сахар
10*60=600мл-вода
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
liyakhakimova liyakhakimova  20.06.2020 05:39
1%-10 мл а потом умножий на удельныю массу
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия