Вариант 2 рассчитайте массу растворенного вещества и объём воды,необходимых для приготовления раствора-приготовили 150 г 5% раствора сахарозы

6yterffjdjd 6yterffjdjd    1   20.09.2019 02:00    0

Ответы
VladiusFirst VladiusFirst  21.08.2020 12:10
Масса вещества= 150*5/100=7,5г
воды =150-7,5=142,5г=142,5мл
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия