В500 мл воды рстворили 25г соли. иассовая доля вещества в полученном растворе равна (%)"

Faop Faop    3   31.05.2019 08:10    1

Ответы
лера12061206 лера12061206  01.10.2020 15:27
W=mв-ва/mр-ра
w=25/500+25=25/525=0,0476
w=4,76%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия