В40гр воды растворили 10грамм вешества.концентрация полученого раствора

123456531 123456531    3   28.08.2019 21:30    1

Ответы
alenavasina20 alenavasina20  16.08.2020 01:08
M(р-ра)= 40+10=50 г
С=m(в-ва) / m(р-ра) = 10 / 50 * 100% = 20%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия