В2 литра воды растворили 867 г соли , определить массовую долю полученного раствора

AdelkaTiVi AdelkaTiVi    2   07.10.2019 13:30    0

Ответы
keklol1990 keklol1990  10.10.2020 01:38
2 литра воды = 2 кг воды.
w(соли) = m(соли)/ m(общ) = 867/2000*100%= 43,35%
Пометь ответ как лучший
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия