В1л воды растворено 250 г калийной селитры. рассчитайте концентрацию полученного раствора.

alenalapshna2 alenalapshna2    3   11.07.2019 03:30    2

Ответы
daniil357 daniil357  03.10.2020 00:52
W=m/mр-ра*100=250/1000+250=250/1250*100=20% это ответ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия