. В воде массой 200 г при температуре 10 °C можно растворить поваренную соль массой 70 г. Растворимость соли равна:
а) 10 г;
б) 100 г; в) 35 г;
г) 135 г.

Rimmakrasa Rimmakrasa    3   17.04.2021 14:39    19

Ответы
Lizzzzxff Lizzzzxff  17.05.2021 14:42

В)35

70/200=0.035×100%=35

или 70×100/200=35

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия