Установите молекулярную формулу органического вещества следующего состава: 85,7 % с и 14,3% н. его относительная плотность по кислороду равна 1,75

gogamer228 gogamer228    1   08.09.2019 16:10    0

Ответы
Вася11аос Вася11аос  07.10.2020 01:13
М(СxHy)= 32ˣ1.75=56г\моль.
 х= 56ˣ0,857 : 12=4
y= 56ˣ0,143:1= 8
С₄H₈
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия