Углеводороду с относительной плотностью по водороду 34 соотвтетсвует формула: а) с4н6 б) с4н10 в) с5н8 г) с5н10

катерринкаа катерринкаа    1   26.05.2019 13:40    0

Ответы
Violetta570 Violetta570  23.06.2020 00:18
Mr=34*2=68
Mr(C5H8)=68
ответ: в
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия