Составить материальный баланс по следующим исходным данным: СaCl2+H2O=Ca(OH)2+C2H2
nA=0.2 моль
nA0=2 моль, nВ0=3 моль

diana125sirena62rus diana125sirena62rus    3   06.11.2020 12:45    8

Другие вопросы по теме Химия