Собчісліть масу карбон оксид об'ємом 5,6 л(н.у.)

георг9 георг9    1   23.08.2019 07:50    0

Ответы
КамиLLочка КамиLLочка  05.10.2020 14:11
Дано: 
V(CO2)=5,6 л
m(CO2)=?
n(CO2)=5,6 л / 22,4 л/моль = 0,25 моль
m(CO2)= 0.25*44=11 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Arina456895 Arina456895  05.10.2020 14:11
Решение находится на фото
Собчісліть масу карбон оксид об'ємом 5,6 л(н.у.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия