Скорость реакции с температурным коэффициентом 2 при 20с равна 2 моль/л сек, а ее численное значение при 40с а)8 моль/л сек б) 4 моль/ л сек с)6 моль/л сек д) 10 моль/л сек е) 2 моль/ л сек. с решением, .

Давид1111david Давид1111david    2   23.06.2019 15:40    3

Ответы
Александра102854321 Александра102854321  02.10.2020 09:26
Vх.р = V₀*γ^(t₂-t₁)/₁₀
Vх.р. = 2*2^(₄₀₋₂₀)/₁₀ = 2*2² = 8 моль/л сек
ответ а)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия