Скорость реакции при 10 градусахс равна 0.1 моль/л.мин. вычислите скорость реакции при 60 градусахс, если температурный коэффицент равен 2. !

Verra990 Verra990    1   07.03.2019 15:40    0

Ответы
gogoja gogoja  06.06.2020 22:07

v_{2}=v_{1}*y^{\frac{T2-T1}{10}}

 

dT=50

v2=0.1*2^5=3.2моль/л.мин

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия