Сколько процентов составляет массовая доля элемента кислорода в сернистом газе (so2) ar(s)=32 .ar(0)=16

Ламинарка Ламинарка    1   16.07.2019 04:10    2

Ответы
wiwivvv wiwivvv  03.10.2020 05:18
Мr(SO2)=64 г/моль
ω(O)=32/64=50%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия