Сколько нужно вводы и соли для приготовления 500гр 20процентного раствора. nano3

yulaha3010oxppqh yulaha3010oxppqh    1   21.07.2019 09:30    1

Ответы
valovaliza2018 valovaliza2018  03.10.2020 09:32
Msol=500·0.2=100g
mH2O=500-100=400g
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия