Сколько молекул содержится в 180 г воды? решить двумя

link21 link21    2   26.05.2019 00:30    2

Ответы
kayryakdmitriyp075gy kayryakdmitriyp075gy  22.06.2020 08:45
N=n*Na
n=180/18=10моль
N=10*6*10^23=60*10^23 молекул.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия