Сколько молекул содержится в 112(2) Ca(OH)2=198​

настюшка1101 настюшка1101    3   11.11.2020 18:48    2

Ответы
anastasialishcnastya anastasialishcnastya  11.12.2020 18:58

112÷198=0.566моль

0.566×6.02×10^23=3.4×10^23

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия