Сколько моль атомов содержится в 6,02×10^23 молекул воды? решение должно

AlenaStypak AlenaStypak    3   22.12.2019 14:40    0

Ответы
abbasova05 abbasova05  10.10.2020 22:24

6.02 * 10^23 * 3 = 18.06 * 10^23

n=N/Na

Nа=6.02 * 10^23

n = 18.06 * 10^23 /(6.02 * 10^23) = 3 моль

ответ: 3 моль

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия