Сколько меди и олова надо взять для приготовления 5кг оловянной бронзы, если молярная доля олова в ней равна 0,05

kaiv kaiv    3   30.06.2019 15:10    0

Ответы
bockovickof bockovickof  02.10.2020 16:18
M(Sn)=5х0,05=0,25 кг
m(Cu)=5-0,25=4,75 кг
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия