Сколько литров кислорода необходимо для полного сгорания 18 г углерода

килр килр    3   13.01.2020 21:16    4

Ответы
Jenco Jenco  11.10.2020 00:34

ответ:C+O=CO2n(C)=18/12=1.5мольn(C)=n=(o2))=1.5 мольV=n*vm vm=22 . 4литр v=1.5*22.4=33.6 л.

Объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия