сгорело 12.8 г вещества получилось 8.96л CO2(н.у.) и 14.4г H2O плотность сгоревшего вещества по метану=2 найдите формулу сгоревшего вещества
плотность вещества по воздуху =1.448. Wh=0.143 Wc =0.857. Составьте краткую структурную формулу вещества если оно вступает в реакцию полимеризации