Решите задасу по . какой обьем (н.у) кислорода необходим для окисления 46 л (н.у) оксида серы (4) в оксид серы (6)? заранее !

катя46737889 катя46737889    2   03.06.2019 14:20    1

Ответы
lilia822 lilia822  03.07.2020 21:32
46л    хл 
2SO₂+O₂=2SO₃
44,8л   22,4л
х=46*22,4/44,8=23л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия