Решить по 9 класс cuo+h2o=cu(oh)2 дано : cu(oh) решить по 9 класс cuo+h2o=cu(oh)2 дано : cu(oh)2 = 94 гр найти : m(

Морфология11 Морфология11    2   23.05.2019 10:00    0

Ответы
farkhod88 farkhod88  19.06.2020 02:00
Х/молекулярная масса (CuO) = 94/молекулярная масса(Cu(OH)2); х/80=94/98; х = (80*94)/98; х =76,7г.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия