Рассчитайте содержание Fe в 50% Fe3O4. M(Fe)=55,85, M(O2)=16 г/моль.

ПОДРОБНО если можно решить и фото кинуть спс)

victoriya0205 victoriya0205    2   06.06.2020 23:48    10

Ответы
rclpsss rclpsss  15.10.2020 13:19

На фотографии расписаны 3 шага для нахождения ответа на данную задачу.


Рассчитайте содержание Fe в 50% Fe3O4. M(Fe)=55,85, M(O2)=16 г/моль. ПОДРОБНО если можно решить и фо
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия