Рассчитайте объем(н.у.) 22г углекислого газа со2

шкальник2281337 шкальник2281337    3   04.03.2019 10:20    2

Ответы
bopoh234567 bopoh234567  24.05.2020 01:59

М(СО2)=44г/моль

n=m/M=22/44=0,5моль

V=Vm*n=22.4*0.5=11.2

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия