Рассчитайте массу и объём углекислого газа so2 количеством вещества 2,5 моль.

vika5658 vika5658    1   04.10.2019 21:01    1

Ответы
karis1 karis1  21.08.2020 21:46

V(CO2)= 22.4 *2.5= 56 л

M(CO2)= 44 г/моль

m= M*n= 44*2.5= 110 г

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия