Рассчитайте массу и количество воды , которая образовалась при сгорании 12г водорода

Андрейхоттабыч Андрейхоттабыч    1   16.09.2019 17:10    1

Ответы
natalinatark natalinatark  07.10.2020 20:10
2H2 + O2 = 2H2O
n (H2) = 12 : 2 = 6МОЛЬ
m (H2O) = 6×18 =108г.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия