Рассчитайте массовую долю элементов: а) серы, б) азота, в) кислорода в цистеине. (ответ: w(S)=26,47%, w(N)=11,56%, w(O)=26,41%) распишите , поподробнее, с формулами

Kurbatovaolga15 Kurbatovaolga15    2   22.09.2021 00:31    9

Другие вопросы по теме Химия