Рассчитайте константу равновесия реакции образования оксида серы (бв) из оксида серы (4в), если равновесные концентрации веществ равны : [SO2] = 0,5 моль\л [SO3] = 1,2 моль\л, [0, ] = 0,8 моль\л. |

poloch poloch    1   20.10.2020 11:58    0

Ответы
papuh papuh  19.11.2020 11:58

арт про про рршш аролллддщ

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия