Рассчитайте, какой объём займут 5 моль азота (н.

Ахмрев Ахмрев    1   22.08.2019 11:30    1

Ответы
romasivtsov romasivtsov  05.10.2020 12:23
N=5 (моль)

V=Vm*n, где Vm - объем газа при н.у. =22.4(дм3/моль)
V=22.4*5=112(дм3)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия