Рассчитайте какой объём займёт вода количеством 1 моль

какашка3748 какашка3748    3   10.08.2019 08:50    1

Ответы
karolsevilla2017 karolsevilla2017  04.10.2020 09:07

n(H2O)=1 моль      V(H2O) = Vm * n = 22,4 л/моль *1 моль = 22,4 л

Vm=22,4 л/моль

V(H2O)=?

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия