Рассчитайте, какое кол-во вещества содержится в 80г cu(oh)2

тупоумная2525 тупоумная2525    3   31.03.2019 16:50    5

Ответы
Даша0124 Даша0124  28.05.2020 00:17

m=M x n   n= m/M

M(Cu(OH)2 = 98г/моль

n = 80г /98г/моль = 0,8 моль

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия