Рассчитать % состав элемента o в соединение mgso4

arty181118 arty181118    2   05.09.2019 16:00    0

Ответы
Йома Йома  06.10.2020 19:35
Mr(MgSO4) = 24+32+4*16 = 120
W(O)=64/120=0.533=53.3%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия