Рассчитать массовую долю последнего элемента в веществе nacl

egorshlyahov12p0dhm9 egorshlyahov12p0dhm9    3   07.07.2019 01:20    0

Ответы
PeterSakh PeterSakh  30.07.2020 06:23
Mr(NaCl)=23+35.5=58.5
W(Cl)=35.5/58.5*100%=60.1%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия