Распределение массовых долей элементов в са(сн3соо) 2

Ромб111 Ромб111    2   14.03.2019 21:18    4

Ответы
4568633 4568633  14.03.2019 22:00

решение

t=2c

v=2pir/t=2pi*0.3/2=0,942 м/с

w=2pi/t=pi=3.14 рад/с

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия