Расчитайте массы соли и воды необходимые для приготовления 15% ного раствора хлорида натрия массой 300г"

anytka1312 anytka1312    2   30.06.2019 01:10    3

Ответы
MUSIC555 MUSIC555  02.10.2020 15:45
m(NaCl)=15/100х300=45 г
m(H2O)=300-45=255 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Kisha12345 Kisha12345  02.10.2020 15:45
M (соли) =15*300/100=45г m(воды)=300-45=255 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия