Приготовьте 70 гр. 20ти% раствора соли решить"!

molonchik molonchik    1   21.06.2019 18:20    1

Ответы
yoperesete yoperesete  17.07.2020 08:24
Mсоли=70*0,2=14 г
m(H2O)=70-14=56 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия