, приготовьте 100мл раствора с концентрацией 7%. Сколько будет воды и растворенного вещества понадобится

dsanavskiy77 dsanavskiy77    1   25.11.2021 17:46    3

Ответы
MRA16 MRA16  30.12.2021 04:18

2h2 + o2 = 2h2o 4zn + 3o2 = 2zn2o3 zn+2hc l= zncl2 + h2 cuo+hcl = cucl+h2o o2 + 4cuo = 2cu2o3

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия