При сгорании неизвестного органического соединения m=3г образовалось СО2 m=4,4г и H2O m=1,8 г. Плотность паров этого вещества по воздуху 2,07. Найти молекулярную формулу, написать стерео формулу ...


При сгорании неизвестного органического соединения m=3г образовалось СО2 m=4,4г и H2O m=1,8 г. Плотн

ВикаГросс ВикаГросс    1   12.12.2020 22:06    2

Ответы
dbd2 dbd2  11.01.2021 22:22

2.07×29(масса воздуха)=60

3г. 4.4г. 1.8г

сh3cooh+2o2=2co2+2h2o

60. 88. 36

h. oh

| /

h -C-C=o

|

h

если ответ был полезным то сделайте его лучшим ✅✅✅

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия