По на примеси дано : m(caco3)=250кг w(примеси)=20% m( v( желательно с подробным объяснением

kadochkina061 kadochkina061    2   24.06.2019 15:40    0

Ответы
Оливия20 Оливия20  02.10.2020 10:24
Решение
___________________________________________
По на примеси дано : m(caco3)=250кг w(примеси)=20% m( v( желательно с подробным объяснением
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия