Плотность углеводорода относящегося к классу цикло-алканам 1,87 г\л. найти: молек. формулу-?

Бубльгум8888 Бубльгум8888    3   01.07.2019 08:20    1

Ответы
Nastiya320 Nastiya320  24.07.2020 18:08
Молярная масса = 1,87*22,4 = 41,9 г/моль
СхН2х
14х = 42
х=3.
С3Н6 - циклопропан
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия