Определите обьем при н.у в 0,4 моль cl

GeorgeWashUSA GeorgeWashUSA    3   08.10.2019 13:10    0

Ответы
zomarova003 zomarova003  10.10.2020 04:17

V=Vm×n

Vm=22,4 л/моль

V(Cl)=22,4×0,4

V(Cl)=8,96л

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия