Определите объем кислорода (при нормальных условиях) если его количество вещества равно 1,5 моль. А )33.6л
В) 2,24 л
С) 4,48л
Д) 2,90л

timamirzoev timamirzoev    1   20.12.2020 13:46    0

Ответы
xezi1 xezi1  19.01.2021 13:46

ответ:ответ 33,6 л

Объяснение:

V=Vm×ν=22,4 л/моль×1,5 моль=33,6 л

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Соня12131415 Соня12131415  19.01.2021 13:46

ответ:а)

Объяснение:

V=n(O2)* 22,4л/моль= 1,5моль *22,4 л/моль =33,6л.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия