Определите объём кислорода,если масса его равна 64г

ирина1857 ирина1857    3   11.08.2019 14:30    0

Ответы
Emmaff Emmaff  04.10.2020 11:30
M O2 = 32 г/моль
Vm = 22,4 л/моль
V=(m*Vm) / M =  64*22,4 / 32 = 44,8 л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия