Определите молярную концентрацию 9% раствора koh , p =1,09г/см3

валентинка20 валентинка20    1   07.07.2019 20:30    0

Ответы
cocles cocles  30.07.2020 23:24
С = 1000 мл * 1,09 г/мл * 0,09 /  56 г/моль = 1,74 моль/л
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия