Определите молекулярную массу ѕо, а также число молекул и
Количество вещества в 16 г S0.

Ahamad Ahamad    3   29.10.2020 20:08    6

Ответы
darivorobey darivorobey  28.11.2020 20:09

Mr(so)=32+16=48

Mr(so2)=32+32=64

Mr(so3)=32+48=80

Объяснение:

У тебя какая формула из этих трёх

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия