Определите массу соли и воды необходимых для приготовления 416 г 20% раствора хлорида бария

akdavletovaalfia akdavletovaalfia    2   25.09.2019 01:10    1

Ответы
юлька438 юлька438  08.10.2020 17:04
M(BaCl2) = 416 г*0,2 = 83,2 г
m(H2O) = 416 г -83,2 г = 332,8 г
ответ: 83,2 г BaCl2 и 332.8 г
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Химия